
Пенни борд Profi МS 0749-13 Penny Board ПУ колёса свет Скейт розовый, белый
700 ₴
- Готово до відправки
- Код: МS 0749-13
+380 (68) 611-55-54
Маріяповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Данный пенни борд выполнен из лёгкой пластмассы, что позволяет уменьшить вибрацию от движения и придает изделию лёгкости. Широкие колеса доски сделаны из PU (полиуретана), они беззвучны при езде и имеют оптимальную жесткость, что дает возможность справиться с неровностями дорожного покрытия. Развивать приличную скорость катания помогают подшипники ABEC- Модель довольно прочная, у нее алюминиевая подвеска, которая выдерживает максимальную нагрузку в 80 кг. Яркий цвет стильный дизайн сразу же бросаются в глаза и привлекают к себе внимание окружающих.
Модель имеет следующие характеристики:
Колёса ПУ светятся при езде
длина 56 см;
ширина 15 см;
вес 1.8 кг.
Такой вид активного отдыха непременно понравится ребенку и поможет ему насладиться катанием, разовьет силу и ловкость.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Profi |
| Вікова група | Дитяча |
| Тип | Пенні борд |
| Матеріал деки | Пластик |
| Максимальне навантаження | 60 кг |
| Підшипник | ABEC-7 |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 56 см |
| Ширина | 15 см |
| Товщина | 9 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 700 ₴









