Батут c защитной сеткой - это яркие впечатления, здоровье и хорошее настроение. Он создан специально для использования маленькими детьми. Небольшие размеры батута позволяют использовать его как на улице, так и в помещении.
Прыжки на батуте помогут ребенку сохранить здоровье, работоспособность, подарят радость и удовольствие, а также будут способствовать его гармоничному развитию, не перегружая организм изнуряющими тренировками. Такие занятия отлично развивают ловкость, силу, выносливость, чувство равновесия, концентрацию, реакцию, способствуют развитию и укреплению опорно-двигательной системы.
В нашем магазине Вы можете купить батут с защитной сеткой и порадовать своего малыша отличным атлетическим снарядом.
Характеристики батута c защитной сеткой:
- Батут является акробатическим спортивным снарядом, который представляет собой пружинящую сетку, туго натянутую на раму, укрепленную на стойках.
- Подходит для использования как в помещении, так и на улице.
- Мат батута позволяет высоко взлетать после отталкивания от нее во время прыжков.
- Для изготовления мата для батута используется стойкая к воздействию ультрафиолетового излучения ткань, которая не линяет и предназначена для использования при особо высоких нагрузках.
- Защитная сетка входит в комплект батута.
- Упражнения и прыжки на батуте смогут Вам полноценно заменить занятия любого вида аэробики, а защитная сетка обезопасит Вас от травм.
- Батут складывается и раскладывается без особого труда.
- Материалы: мат выполнен из полипропиленовой сверхпрочной сетчатой ткани; защитная сетка выполнена из специальной сверхпрочной полиэтиленовой сетки.
- Количество пружин: 30 шт.
- Высота защитной сетки: 125 см.
- Диаметр батута: 140 см.
- Высота батута с защитной сеткой: 158 см.
- Максимальная нагрузка: 70 кг.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Profi |
| Тип | Батут |
| Конструкція | Кругла |
| Діаметр батута | 140 см |
| Висота з сіткою | 158 см |
| Максимальне навантаження | 70 кг |
| Кількість опор | 5 (шт) |
| Колір | Різні кольори |
| Розташування захисної сітки | Зовнішня |
| Стан | Новий |
- Ціна: 3 800 ₴



