Самокат для экстремального катания
Легковесная усиленная рама
Сверхпрочная передняя вилка, руль с двухцветными прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения, возможность поворота руля на 360 градусов.
Прочная алюминиевая пустая противня с закругленными краями.
Система компрессии HIC.
Колеса PU, диаметр 110 мм, алюминиевая ступица.
Алюминиевый гибкий тормоз.
Грузоподъемность: до 100 кг
Высота руля от пола 92 см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Amigo |
| Вікова група | Без обмежень |
| Тип | Трюковий |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Конструкція | Цілісна |
| Кількість коліс | 2 |
| Діаметр колеса | 110 мм |
| Висота рульової стійки | 70 см |
| Колір | Блакитний |
| Стан | Новий |
| Малюнки і написи | Графіті |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 500 ₴


