
Самокат взрослый городской iTrike SR 2-018-9-BСкутер ручной тормоз Черный с синим
2 300 ₴
- Немає в наявності
- Код: SR 2-018-10-BBL
+380 (68) 611-55-54
Маріяповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
От 8-ми лет
Самокат для взрослых SR 2-018-9-B с конструкцией из стали с алюминием является надежным и удобным в использовании, его легко сложить для переноски или хранения. Самокат оборудован ручным тормозом, амортизаторами, парковочной подножкой и отражателями света.
Характеристики самоката для взрослых iTrike SR 2-018-10-BBL:
- Рама самоката выполнена из алюминия со сталью.
- Руль регулируется по высоте.
- Ручки покрыты противоскользящим материалом.
- Оснащен 2-мя колесами, выполненными из полиуретана.
- Имеет ручной тормоз.
- Оборудован амортизаторами.
- Самокат оснащен складной стояночной подножкой.
- Предусмотрены отражатели света.
- Складная конструкция делает самокат удобным для переноски и транспортировки.
- Размер платформы (ДхШ): 46/35х14 см.
- Высота руля: 89-103 см.
- Диаметр колес: 20 см.
- Максимальная нагрузка 100 кг.
- Упаковка: картонная коробка.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | iTrike |
| Вікова група | Без обмежень |
| Тип | Міський |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Матеріал рами | Алюміній |
| Конструкція | Складана |
| Кількість коліс | 2 |
| Діаметр колеса | 200 мм |
| Висота рульової стійки | 103 см |
| Колір | Чорний |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 300 ₴
