Надежная и красивая коляска MELOGO для кукол упакована в картонную коробку.
Коляску можно разбирать в сидячее положение – поэтому она называется коляска трансформер. Люлька вынимается.
Универсальная коляска 9346W является демисезонной. Перевозить любимых пупсов и кукол в зимнее время можно в классическом виде коляски, а в теплое время катать свои игрушки можно в сидячем положении. Люлька при этом вынимается.
Особенностью данной коляски является то, что ходовая часть коляски оснащена амортизаторами, что дает плавность и отсутствие тряски при передвижении по неровным и бугристым дорожкам.
Ручка в этой коляске-трансформере регулируется по высоте, путем наклона на необходимый уровень. Кроме этого, в коляске красиво оформлен козырёк от солнца.
В этой коляске есть регулируемая спинка (от сидячего до лежачего положения) и подножка.
Высота детской коляски от ручки до пола: 63 см.
Размер коляски для кукол в разложенном виде: 65x37x63 см.
Размер упаковки: 36-44,5-15 см.
Количество колес: 4 шт.
Диаметр колес: 20 см.
Материал: металл + ткань
Рекомендованный возраст: для деток от трёх лет
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Melogo |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал коляски | Метал |
| Кількість коліс в колясці | 4 (шт) |
| Складна конструкція | Так |
| Регульована ручка | Так |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Ширина | 650 мм |
| Довжина | 370 мм |
| Висота | 630 мм |
- Ціна: 1 900 ₴


