
Набор для опытов Danko toys Супер 10 экспериментов по химии и физике Chemistry Kids (10 опытов) -№2
350 ₴
- В наявності
- Код: СНК -01-02
+380 (68) 611-55-54
Маріяповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Настало время открыть вам мир увлекательной химии, поделиться секретами завораживающей физики и научить тонкостям магических экспериментов.
Мы привыкли смотреть на мир вокруг себя, получая информацию, которую воспринимают наши органы чувств. А как все устроено на самом деле? Данный набор не только познакомит вас с различными видами увлекательных экспериментов, но и объяснит их суть. А поможет в этом инструкция и необходимый реквизит.
И кто знает, может именно Вы совершите удивительное научное открытие, а увлечение наукой начнется с набора "Chemistry Kids"!
Набор содержит:
- мерная ложка;
- очки и перчатки;
- пипетка;
- пласт.ложка и пласт.стакан;
- реактивы и необходимые материалы;
- красители;
- инструкция.
Размер упаковки: 85х345х225 мм
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Тематика набору | Хімія |
| Вікова група | Від 6 років |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 345 мм |
| Ширина упакування | 225 мм |
| Висота упаковки | 85 мм |
| Вага | 1000 г |
Інформація для замовлення
- Ціна: 350 ₴


