
Конструктор SLUBAN M38-B1166 "Girls Dream" Самолет 384 дет
850 ₴
- В наявності
- Код: M38-B1166
+380 (68) 611-55-54
Маріяповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Конструктор SLUBAN Girls Dream Роскошный самолет — отличный подарок для ребенка, который увлекается конструированием и перелетами. Используйте элементы набора для построения новых увлекательных сюжетов на тему полетов. Девочки уже собрались в отпуск — отправляйся вместе с ними!
Самолет оборудован сиденьями для пилотов и пассажиров, санузлом и тележкой с пищей. Стройте терминал аэропорта с лестницей для входа на борт. Среди пассажиров есть подружки , которые также могут попробовать себя в роли пилота.
Особенности:
- передняя и задняя части самолета — съемные;
- крыша над салоном самолета откидывается;
- полки для багажа можно открывать;
- на место пилота можно посадить мини-фигурку.
Комплектация:
- 384 детали;
- самолет;
- 4 мини-фигурки;
- терминал;
- аксессуары;
- инструкция.
Размер собранной модели:
- самолет — 39 см;
- терминал — 15 см.
Рекомендуемый возраст: от 6-ти лет.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Стать | Для дівчаток |
| Вікова група | Від 6 років |
| Кількість деталей | 384 шт. |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Виробник | Sluban |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 430 мм |
| Ширина упакування | 330 мм |
| Висота упаковки | 65 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 850 ₴






