
Домашний флорариум Danko toys Home florarium (Ботаника)
520 ₴
- Готово до відправки
- Код: HFL 01-01
«HOME FLORARIUM» – это настоящий, миниатюрный ботанический сад у Вас дома!
Оригинальная форма-контейнер предназначена для засеивания и посадки декоративных растений.
Пошаговая инструкция «Мастер-Класс» поможет не только правильно посеять семена, но и расскажет как провести подборку лучших опытов! Набор содержит необходимый инвентарь и инструменты, которые помогут Вам в создании своего, УНИКАЛЬНОГО САДА!
Экспериментируйте. Поливайте. За ростом наблюдайте!
Создайте уголок живой природы у Вас на подоконнике!
Набор содержит:
- контейнер;
- купол зеленый и прозрачный;
- декоративные бабочки и жуки;
- гидрогелевые шарики;
- пульверизатор;
- травяной монстрик;
- стаканчик полимерный;
- торфяные брикеты;
- указатели;
- песок кварцевый;
- деревянная палочка;
- градусник;
- "Волшебные бобы";
- комплект семян (может отличаться в зависимости от сезона);
- картонный лабиринт;
- инструкция.
Размер упаковки: 80х340х225 мм
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Стать | Унісекс |
| Упаковка | Коробка |
| Довжина | 34 см |
| Ширина | 23 см |
| Висота | 8 см |
| Вага | 1 г |
| Стан | Новий |
- Ціна: 520 ₴
