
Интерактивная развивающая игрушка YL1055 Бизиборд
390 ₴
- В наявності
- Код: YL1055
+380 (68) 611-55-54
Маріяповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Яркий бизиборд для самых маленьких станет великолепной познавательной игрушкой для вашего малыша. Такая игрушка позволит ребенку развить его креативность и когнитивные способности, потренировать мелкую моторику ручек и общую координацию движений. Игрушка включает в себя яркие пальчиковые игры, которые будут не только полезными, но и интересными и веселыми для малыша.
приятная цветовая гамма
легкое и понятное использование
лаконичный дизайн
крепление-липучки
раскладная подставка
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Тип | Бізіборд |
| Стать | Унісекс |
| Вік | Від 12 міс |
| Матеріал | Пластмаса |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 240 мм |
| Ширина упакування | 160 мм |
| Висота упаковки | 4 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 390 ₴


