
Интерактивная игрушка Limo toy FT 0043 AB-1 "Медвежонок" сказочник, повторюшка УКР розовый
830 ₴
- В наявності
- Код: FT 0043 AB-1
"Медвежонок" ― это детская обучающая сенсорная игрушка, направленная на развитие ребенка.
Медвежонок реагирует и отвечает на прикосновения к его голове и лапкам.
Содержит 6 обучающих функций и более 100 звуковых треков, в том числе:
43 стихотворения,
24 детские сказки,
15 веселых песен,
10 скороговорок.
Слушайте вместе с малышом песни и мелодии в высоком HD качестве.
Ребенку очень понравится эластичные и мягкие ушки медвежонка, т.к. материал выполнен из пищевого силикона.
Кроме того ушки во время игры будет переливаться 7-ю разными цветами! А еще медвежонок очень красиво одет, у него есть светящияся бабочка.
Такая игрушка, как "Умный медвежонок" подарит ребенку новые знания, поможет пополнить словарный запас, выучить новые песенки, стишки, и сказки.
Во время игры у ребенка развивается, память, слуховое и зрительное восприятие.
Характеристики:
Сенсорная кнопка (голова реагирует на прикосновения)
Сенсорная кнопка (лапки реагирует на прикосновения)
Мягкие ушки с подсветкой (переливается 7 цветами)
HD качество музыки
вкл/выкл - кнопка с подсветкой
6 обучающих функций
регулировка громкости (вперед и назад).
Размер игрушки: 20 см.
Размер коробки: 27*16*14 см.
Работает от батареек: 3 шт АА (не входят в комплект)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Limo Toy |
| Вікова група | Від 1 року |
| Матеріал | Пластмаса |
| Колір | Рожевий |
| Мови | Український |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 270 мм |
| Ширина упакування | 160 мм |
| Висота упаковки | 140 мм |
- Ціна: 830 ₴

