
Детский набор инструментов ToyCloud T016A дрель на батарейках
485 ₴
- Готово до відправки
- Код: T016A
+380 (68) 611-55-54
Маріяповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Пополните коллекцию инструментов игрушечной версией дрели. Инструмент с отличной детализацией полностью повторяет все детали настоящего аналога: яркую подсветку, съемные насадки, двигающиеся во время работы, удобную дополнительную ручку и 2 скорости работы. В комплект также входят защитные очки и 3 дополнительные насадки.
Особенности:
- дрель с дополнительными насадками;
- отличная детализация;
- тематическая окраска;
- яркая подсветка;
- 2 скорости;
- 3 насадки, двигающиеся во время работы;
- защитные очки;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнена из прочного пластика.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Жовтий |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Ширина | 325 мм |
| Довжина | 235 мм |
| Висота | 65 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 485 ₴

