
Детская развивающая игрушка Hola 9198 UA музыкальная машинка-сортер Автошка UA укр
850 ₴
- Готово до відправки
- Код: 9198 UA
Машинка Автошка Hola — способствует развитию у ребенка речи, памяти, воображения, сенсорики и мелкой моторики рук.
Игрушка включает в себя 4 режима игры:
- Произвольное движение - машинка самостоятельно ездит по комнате,поет песенку о правилах дорожного движения.
Водитель-слоненок забавно покачивается в такт музыки при движении игрушки .
- Автошку можно использовать как игрушку-каталку (в комплект входит шнурок для катания).
- Обучение: нажимая на разноцветные кнопки ребенок изучает цвета светофора и узнает,
что нужно делать, когда загорается определенный цвет.
Устанавливая геометрическую фигурку в подходящую форму ребенок услышит название этой фигуры.
- Игра: нажимая на клавиши, ребенок услышит веселые мелодии.
В комплекте 5 геометрических фигурок, превращающихся в 5 видов животных
(звезда-лягушка, круг-птичка, сердце-лошадь, треугольник-рыбка, квадрат-слоник),
которые легко можно достать из багажника Автошки.
Установив фигурку в подходящую форму, ребенок услышит голос животного, спрятанного в этой фигурке.
Размер машинки: 21х16х14 см.
Размер упаковки: 24х17х15,5 см.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hola |
| Стать | Унісекс |
| Вік | Від 12 міс |
| Матеріал | Пластик |
| Розміри | |
| Довжина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Висота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 240 мм |
| Ширина упакування | 155 мм |
| Висота упаковки | 170 мм |
- Ціна: 850 ₴
