
Руль детский музыкальный LIMO TOY 7044 UK Маленький водитель на укр языке 26 см
400 ₴
- В наявності
- Код: 7044 UK
+380 (68) 611-55-54
Маріяповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Замечательный игровой руль, сопровождающийся музыкальными и световыми эффектами очень понравится вашему ребенку, а также прекрасно подойдет для путешествий и прогулок на улице т.к. занимает мало места.
Отличный подарочный набор для ребенка подойдет на любой праздник. Руль выполнен из экологичного пластика и является абсолютно безопасным для игры.
Характеристики:
- Размер: в коробке 26х26х7 см
- Диаметр руля 26 см
- Особенности: Звуковые и световые эффекты
- Работает: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Материал: Пластик
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Limo Toy |
| Вікова група | Від 1 року |
| Матеріал | Пластик |
| Мови | Український |
| Стан | Новий |
| Додаткові характеристики | |
| Функція автоматичного відключення | Так |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 295 мм |
| Ширина упакування | 260 мм |
| Висота упаковки | 50 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 400 ₴



