
Матрац 64765 надувной велюровый Intex 152-203-25 см с насосом + 2 подушки
1 100 ₴
- Готово до відправки
- Код: 64765
+380 (68) 611-55-54
Маріяповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Надувной матрац Intex отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Практичный матрас сделан из водонепроницаемого винила и является достаточно прочным. Технология Fiber-Tech в состав, которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать долгое время.
Изготовлен из высокопрочного ПВХ, с покрытием из велюра верхней плоскости матраса
В комплекте механический насос, время надувания 5:30мин.
Размер спального места: 152см, 203см, высота матраса 25см.
Максимальная нагрузка 272 кг.
Габариты упаковки: 42*33*12 см,
Вес 4.7 кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Кількість місць матраца | двомісний |
| Колір | Синій |
| Комплектація насосом | Так |
| Максимально допустиме навантаження | 272 кг |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Висота | 250 мм |
| Вага | 5 кг |
| Матеріал виготовлення | |
| Верхня сторона виробу | велюрове покриття |
| Нижня сторона виробу | ПВХ |
| Комплектація | |
| Надувна подушка | 2 шт. |
| Латка-самоклейка | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 100 ₴
