
Конструктор ІBLOCK Самолёт МАУ 1154 дет. PL-921-396
2 350 ₴
- В наявності
- Код: PL-921-396
+380 (68) 611-55-54
Маріяповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Конструктор Самолет максимально детализирован, повторяет реальные модели самолетов, что позволяет ребенку сравнивать и изучать транспорт. Конструктор легко складывается, а по завершению у вас будет настоящий самолет, у которого открывается трап и грузовое отделение. У транспорта есть колесики и он сможет свободно ездить по любой поверхности. Такой набор развивает логическое мышление, фантазию, мелкую моторику. В комплекте: 1154 деталей наклейки инструкция Рекомендовано для детей от 6 лет.
Размер упаковки: 63, 5*42, 5*9 см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | IBLOCK |
| Тип конструктора | Блочний |
| Вікова група | Від 6 років |
| Тематика | Авіація |
| Кількість деталей | 1154 шт. |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 635 мм |
| Ширина упакування | 425 мм |
| Висота упаковки | 90 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 350 ₴
