Игра с конструктором способствует концентрации внимания, развитию мелкой моторики, координации движения, развивает образное мышление.
Размер упаковки: 33-28,5-7 см.
в наборе: минифигурки 2-х полицейских и преступника
337 деталей
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sluban |
| Тип конструктора | Блочний |
| Стать | Унісекс |
| Вікова група | Від 6 років |
| Кількість деталей | 337 шт. |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 330 мм |
| Ширина упакування | 285 мм |
| Висота упаковки | 70 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 440 ₴

