
Конструктор SLUBAN M 38 B 0106 "Служба спасения" (543 дет), муз, свет
960 ₴
- В наявності
- Код: M 38 B 0106
+380 (68) 611-55-54
Маріяповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Данный конструктор состоит из 543-ех деталей. Сложив их получается спасательный пункт и машинки службы спасения.
С таким игровым набором можно развить очень интересную игру. Можно так увлечься, что конструктор станет любимой игрушкой, построенной самостоятельно.
Деткам очень полезны такие игрушки. Они развивают моторику, фантазию, сосредоточенность и усидчивость.
В комплекте есть фигурки спасателей.
Конструктор со звуковыми и световыми эффектами.
Размер коробки: 46-37-7см.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sluban |
| Стать | Унісекс |
| Вікова група | Від 6 років |
| Тематика | Поліцейська серія |
| Кількість деталей | 543 шт. |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Довжина упаковки | 460 мм |
| Ширина упакування | 370 мм |
| Висота упаковки | 70 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 960 ₴

