Конструктор Брик уже давно зарекомендовал себя как качественный конструктор, детали легко крепятся друг к другу и создают надёжную конструкцию.
- Материал: качественный пластик
- 310 деталей
- Подвижные конструкции
- Размер упаковки: 36,6х28,5х5,4 см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BRICK |
| Тип конструктора | Блочний |
| Стать | Для хлопчиків |
| Вікова група | Від 6 років |
| Кількість деталей | 310 шт. |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 366 мм |
| Ширина упакування | 285 мм |
| Висота упаковки | 54 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 590 ₴


