
Двухколесный самокат SR 2-015-3-B iTrike D Max 9 Дисковые тормоза, амортизаторы, фонарик Черный
2 500 ₴
- Немає в наявності
- Код: SR 2-015-3-B
У самоката предусмотрены большие колеса, что позволяет обеспечивать не только высокую скорость, но и возможность преодолевать трещины в асфальте, плитку и бордюры. Наличие амортизаторов, призвано минимизировать вибрации при передвижении по разным типам дорожного покрытия, а постоянно совершенствующиеся системы складывания - упростить перемещение самоката в публичных пространствах и в общественном транспорте.
Самокат D-Max-9 - модный и стильный городской самокат на амортизаторах, выдерживающий большие нагрузки, с надёжной и простой системой складывания. Самокат оснащен фонариком, а также, ремнем для переноса. Диаметр колес составляет 200 мм. Выполнен в черно-сером цвете.
Особенности самоката Itrike (SR 2-015-3-B) D Max 9:
- Ручной тормоз выведен на заднее колесо
- Дисковые тормоза
- Подстаканник на рулевой стойке
- LED-фонарик
- Ножной тормоз
- Регулируемый руль на три положения
- Держатель для бутылки
- Резиновые ручки
- Амортизатор - (передний и задний)
- Нескользящее покрытие платформы
- Максимальная нагрузка: 115 кг
Характеристики самоката Itrike (SR 2-015-3-B) D Max 9:
- размер (ДхШхВ): 92х16х95-105 см
- платформа: 16/34 см
- колеса: PU 200 мм
- размер коробки: 89-16-33,5 см
- вынимается руль
- ручной дисковый и задний тормоз
- резиновые ручки (с прочным креплением)
- амортизаторы (передний и задний)
- Фонарик и ремень для переноса
- держатель для бутылки
- нагрузка - до 115 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | iTrike |
| Максимальне навантаження | 115 кг |
| Матеріал рами | Алюміній |
| Конструкція | Складана |
| Кількість коліс | 2 |
| Діаметр колеса | 200 мм |
| Висота рульової стійки | 102 см |
| Колір | Чорний |
| Стан | Новий |
- Ціна: 2 500 ₴




