Набор состоит из 58 элементов. Детали конструктора позволяют ребёнку собрать интересные модели и оригинальные фигуры.
Конструктор из безопасного и экологически чистого магнита.
Конструктор подходит девочкам и мальчикам в возрасте от 3-х лет. С его помощью дети смогут создать интересные фигуры и модели и понять, как работает магнит. Детали легко притягиваются и крепко держаться. Игра с набором поможет развить пространственное мышление, мелкую моторику, фантазию и творческое мышление.
В комплекте:
- 58 детали
- инструкция
- наклейки
Упаковка: коробка
Упакован конструктор в картонную коробку
Габариты в упаковке: 45*32*8 см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Limo Toy |
| Тип конструктора | Магнітний |
| Стать | Унісекс |
| Вікова група | Від 2 років |
| Кількість деталей | 58 шт. |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 455 мм |
| Ширина упакування | 320 мм |
| Висота упаковки | 80 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 000 ₴

