
Водяной автомат 3203 A Бластер аккумулятор 7.4V
1 020 ₴
- В наявності
- Код: 3203 A
Баталии на водяных пистолетах это отличный способ охладиться в летнюю жару, а этот автомат сделает процесс игры еще веселее! Игрушка имеет большой отсек для воды емкостью более литра, поэтому у вас точно не закончатся заряды прямо посреди битвы. Также автомат имеет встроенный помповый механизм, поэтому зарядка оружия водой будет легкой и быстрой. А на поле боя вы будете просто непобедимы, ведь дальность стрельбы из этого автомата достигает десяти метров.
Вместе с этой игрушкой ваш ребенок разовьет свою скорость реакции и лидерские качества, а также игра с этим автоматом точно останется теплым воспоминанием о весело проведенном времени с семьей.
Особенности:
- прозрачный контейнер для мониторинга уровня воды;
- отсек для воды емкостью в 1.2 литра;
- дальность стрельбы до 10 м;
- встраиваемый в дуло автомата помповый механизм;
- аккумулятор и проволока для его подзарядки включены в набор;
- отвертка для открытия отдела аккумулятора включена в набор.
Размеры/габариты
- длина (см): 55 см
- Ширина (см): 7 см
- высота (см): 24 см
Размер упаковки:55 см × 11 см × 25 см
Упаковка:Коробка
| Основні | |
|---|---|
| Вікова група | Від 6 років |
| Матеріал | Пластик |
| Тип боєприпасів | Вода |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 55 мм |
| Ширина упакування | 25 мм |
| Висота упаковки | 11 мм |
- Ціна: 1 020 ₴


