Детский трехколесный самокат Maxi имеет стильный дизайн и прочную конструкцию.
3 колеса обеспечивают максимальную устойчивость и маневренность.
Самокат MAXI с мягкими полиуретановыми колесами, которые светятся при езде.
Колеса полиуретановые
2 передних колеса -120мм,
Сзади широкое колесо - 70мм
Высота руля регулируется от 70 до 89 см.
Подножка 32-14 см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | iTrike |
| Вікова група | Дитяча |
| Тип | Міський |
| Максимальне навантаження | 50 кг |
| Кількість коліс | 3 |
| Діаметр колеса | 120 мм |
| Висота рульової стійки | 89 см |
| Колір | Червоний |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 950 ₴

