
Конструктор IBLOCK Армия Полевой госпиталь
780 ₴
- Готово до відправки
- Код: PL-921-495
+380 (68) 611-55-54
Маріяповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Описание товара IBLOCK Конструктор IBLOCK Армия Полевой госпиталь является отличным выбором для любителей моделирования и истории военной техники! Данный набор позволяет собрать реалистичную модель «Полевого госпиталя». Функциональные элементы добавляют игрушке совершенства и выделяют ее среди похожих тематических игрушек. Комплект содержит: 365 деталей; 3 фигурки солдат; пошаговую инструкцию. Конструктор предлагает комбинацию удовольствия от игры и образовательного опыта, развивая моторику и пространственное мышление ребенка. Рекомендовано для детей в возрасте от 6-ти лет.
Размер упаковки: 37*25.5*6см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | IBLOCK |
| Стать | Для хлопчиків |
| Вікова група | Від 6 років |
| Тематика | Військова техніка |
| Кількість деталей | 365 шт. |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Довжина упаковки | 370 мм |
| Ширина упакування | 255 мм |
| Висота упаковки | 60 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 780 ₴
