
Конструктор IBLOCK ТРАНСПОРТ Вагон-Метро 438 дет
960 ₴
- В наявності
- Код: PL-921-383
+380 (68) 611-55-54
Маріяповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Конструктор Iblock PL-921-383 Вагон Метро – относится к серии "Городской транспорт". Модель максимально детализирована, повторяет реальные модели городского транспорта, что позволяет ребенку сравнивать и изучать транспорт. Конструктор легко складывается, а по завершению у вас будет настоящий вагон метро у которого открывается дверь и транспорт сможет свободно ездить по любой поверхности. Такой набор развивает логическое мышление, фантазию, мелкую моторику.
В комплекте: - 438 детали - наклейки - инструкция.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Размер собранной игрушки: 27,5*7*10,2 см
Размер коробки: 46*28,5*6,4 см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | IBLOCK |
| Стать | Унісекс |
| Вікова група | Від 6 років |
| Кількість деталей | 438 шт. |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Синій |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 460 мм |
| Ширина упакування | 285 мм |
| Висота упаковки | 64 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 960 ₴
