Этот набор конструктора IBLOCK – идеальный выбор для каждого парня. При помощи входящих в комплект деталей ребенок сможет создать впечатляющую модель легендарного самолета АН-225 "Mriya". Модель имеет детализированный футуристический дизайн, задний багажный отсек самолета открывается, что делает игру еще более реалистичной.
Детали конструктора совместимы с конструкторами мировых производителей, что расширяет возможности создания и модификации других моделей. Игра с конструктором будет развивать навыки сбора, планирования и координации движений ребенка.
В наборе: 2509 деталей, 3 фигурки.
Размер упаковки: 82*11*44 см.
Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | IBLOCK |
| Стать | Унісекс |
| Вікова група | Від 6 років |
| Тематика | Авіація |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 820 мм |
| Ширина упакування | 440 мм |
| Висота упаковки | 110 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 030 ₴

