
Батут Profi MS 0500 диаметр 183 см нагрузка до 100 кг Синий
6 100 ₴
- В наявності
- Код: MS 0500
Батуты специально разработаны для использования в домашних условиях, в спортивном зале на сежем воздухе. Сетка вокруг батута защитит Вашего ребенка от нежелательного падения. Прыжки на батуте помогают уменьшить напряжение мышц, стимулируют кровообращение, развивают вестибулярный аппарат, укрепляют сердечно-сосудистую систему, улучшают общую физическую форму. Прыжки в течение 5-7 минут соответствуют пробежке в 1 км
Основные характеристики батута:
- диаметр батута: 183 см
- высота батута: 66 см
- пружины: 36 шт
- количество опор: 3 шт W-образных
- высота сетки 150 см
- выдерживают массу человека до 100 кг
Рама - сталь с порошковым напылением.
Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Profi |
| Тип | Батут |
| Конструкція | Кругла |
| Діаметр батута | 183 см |
| Висота з сіткою | 150 см |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Кількість опор | 3 (шт.) |
| Колір | Синій |
| Розташування захисної сітки | Зовнішня |
| Стан | Новий |
- Ціна: 6 100 ₴

