
Самокат трюковый Explore LEIDART GRANDE New (HIC, 2 пеги) синий
2 500 ₴
- Готово до відправки
- Код: 95784-1
+380 (68) 611-55-54
Маріяповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Самокат для экстремального катания
Легковесная усиленная рама
Сверхпрочная передняя вилка, руль с двухцветными прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения, возможность поворота руля на 360 градусов. Прочная алюминиевая пустая противня с закругленными краями.
Система компрессии HIC.
Колеса PU, диаметр 110мм, алюминиевая ступица.
Композитный гибкий тормоз.
Грузоподъемность: до 100 кг
Высота руля от пола 85 см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Explore |
| Вікова група | Без обмежень |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Конструкція | Цілісна |
| Кількість коліс | 2 |
| Діаметр колеса | 110 мм |
| Висота рульової стійки | 60 см |
| Колір | Синій |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 500 ₴
