
Трансформер Тобот Тритан Tobot Tritan 3 в 1
470 ₴
- В наявності
- Код: CP101
+380 (68) 611-55-54
Маріяповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Трансформер тобот Тритан интегрируется из трех различных Тоботов в одного.
Таким образом, любой мальчик, обладатель данной, игрушки получает 4 игрушки в одном наборе. Во-первых это 3 машинки - прототипы роботов X, Y, Z. А во-вторых - один впечатляющий и мощный трансформер Тритан.
Универсальность и практичность модели позволяет буквально за несколько простых движения переводить ее из одной формы в другую.
Высота игрушки 19 см
Размер коробки: 22 х 28 х 10 см.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Вікова група | Від 4 років |
| Матеріал | Пластик |
| Персонажі | Tobot |
| Стан | Новий |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 28 мм |
| Ширина упакування | 22 мм |
| Висота упаковки | 10 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 470 ₴
