
Гараж Metr 922-12 Мега Парковка 3 этажа, дорога. машинки
1 000 ₴
- В наявності
- Код: 922-12
+380 (68) 611-55-54
Маріяповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Игровой набор гараж Metr Plus 922-12 со спиральным спуском это очень увлекательная игра для ребенка от трёх лет. Все детали хорошо между собой крепятся, не имеют запаха. Гонки по спиральной дороге всегда увлекают настоящих мужчин, пусть даже пока совсем маленьких. Ребенок с такой игрой может быть увлечён часами.
Характеристики:
- Тип: игровой набор
- Вид: гараж
- Материал: пластик
- Количество этажей: 3
- Комплектация:машинки - 3 шт, вертолет - 2шт, деревья, дорожные знаки
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки:
- 47,5-41-8,5см
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Metr+ |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал виготовлення | Пластик |
| Колір | Різні кольори |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Ширина упакування | 47.5 мм |
| Довжина упаковки | 41 мм |
| Висота упаковки | 8.5 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 000 ₴
