В самый обычный солнечный день, не предвещавший ничего плохого, произошло ограбление! В дорогом ювелирном магазине совершили кражу. На место преступления примчалась полиция. По горячим следам правоохранительные органы начали отслеживать воров и сразу же пустились вдогонку. Конструктор 11209 включает в себя 424 детали и всего в 57 шагах Ваш ребенок сможет собрать полицейскую грузовую машину со световыми и звуковыми эффектами сирены и воздушное судно с двумя вращающимися винтами. Также в сюжетно-ролевой игре принимают участие 6 персонажей, трое из которых преступники.
Размер упаковки: 46*28*6 смХарактеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bela |
| Стать | Унісекс |
| Вікова група | Від 6 років |
| Тематика | Поліцейська серія |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 480 мм |
| Ширина упакування | 280 мм |
| Висота упаковки | 60 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 100 ₴


