
Детский самокат Bambi 3-х колесный Cars PU Красный свет
825 ₴
- Готово до відправки
- Код: LS2114
+380 (68) 611-55-54
Маріяповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Цвет: Красный
Возраст: 3+
Максимальная нагрузка, кг: 25 кг
Характеристики:
РУЛЬ
Материал – Алюминий
Система сборки – нет
Высота от пола, мм – 460-530-580-640 мм
Ширина, мм – 255 мм
Тип крепления ручек – стационарный
Форма/материал грипс – фигурные с расширенными концами/мягкая высококачественная резина
ДЕКА
Материал – Стекловолокно/пластик
Ширина, мм – 110 мм
Длина (пространство для ног), мм – 290 мм
Тормоз – Один тормоз. Задний ножной
КОЛЕСА
Количество колес – 3
Диаметр (перед/зад), мм – 120/80 мм
Ширина (перед/зад), мм – 20/20 мм
Материал – Полиуретан светится
Подшипники – ABEC 7
АМОРТИЗАТОР – нет
ДОПОЛНИТЕЛЬНО – детский рюкзак "Cars"
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Вікова група | Дитяча |
| Максимальне навантаження | 25 кг |
| Конструкція | Цілісна |
| Кількість коліс | 3 |
| Діаметр колеса | 120 мм |
| Висота рульової стійки | 64 см |
| Колір | Червоний |
| Стан | Новий |
| Виробник | Bambi |
Інформація для замовлення
- Ціна: 825 ₴
