
Конструктор iBlock PL-921-511 "Зенитная самоходная установка ЗСУ Гепард Gepard" 1195 деталей
2 050 ₴
- В наявності
- Код: PL-921-511
+380 (68) 611-55-54
Маріяповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Конструктор IBLOCK Армия Gepard является отличным выбором для любителей моделирования и истории военной техники! Функциональные элементы добавляют игрушке совершенства и выделяют ее среди похожих тематических игрушек. Комплект содержит: 1195 деталей; 3 фигурки солдат; пошаговую инструкцию. Конструктор предлагает комбинацию удовольствия от игры и образовательного опыта, развивая моторику и пространственное мышление ребенка. Рекомендовано для детей в возрасте от 6-ти лет.
Размер упаковки: 63, 5*43*9 см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | IBLOCK |
| Тип конструктора | Блочний |
| Стать | Для хлопчиків |
| Вікова група | Від 6 років |
| Тематика | Військова техніка |
| Кількість деталей | 1195 шт. |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 635 мм |
| Ширина упакування | 490 мм |
| Висота упаковки | 90 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 050 ₴
