Конструктор LIMO TOY KB 1100 БПЛА Байрактор TB 2 – это новинка на рынке конструкторов, которая быстро набирает популярность.
Эта модель конструктора является копирующим легендарного байрактара, что дословно означает флагоносец. Байрактар ТБ2 - это турецкий ударный оперативно-тактический средневысотный БПЛА с двигателем внутреннего сгорания и толкающим воздушным винтом типа. Bayraktar TB2 с 4 управляемыми боеприпасами на подвеске может находиться в воздухе от 12 до 24 часов. Максимальная дальность управления – до 150 км. Он может чередовать в воздухе и обнаруживать воздушные цели, быстро передвигаться в передовую для пуска ракет. Скорость реагирования очень высока, что позволяет эффективно поражать враждебные цели.
Конструктор LIMO TOY KB 1100 БПЛА Байрактор TB2 содержит 236 деталей. Изготовлен из серого пластика высокого качества. Для мальчика от 6 лет конструктор Байрактар станет великолепной игрушкой. На каждом конструкторе изображений украинский желто-голубой флаг.
Размер упаковки: 24,5-16-5см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Limo Toy |
| Тип конструктора | Блочний |
| Стать | Для хлопчиків |
| Вікова група | Від 6 років |
| Тематика | Військова техніка |
| Матеріал | Пластмаса |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 245 мм |
| Ширина упакування | 160 мм |
| Висота упаковки | 50 мм |
- Ціна: 335 ₴

