
Аудио игрушка KH09/001 Kids Hits лисичка тактильные ушки сказки, стишки, мелодии, фразы, песня (укр)
308 ₴
- Готово до відправки
- Код: KH09/001
+380 (68) 611-55-54
Маріяповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Веселый лис, ждет встречи с тобой! Рисование и классные идеи вот его хобби! "Привет! Я Творческий лис. Познакомлю тебя с цветами, и расскажу как легко с рисованием улучшить настроение. Вместе играть веселее. Жду тебя!" Кнопка включения и выключения. Удобный формат позволяет брать игрушку с собой куда угодно и играть повсюду.
Размер игрушки 14*12 см.
Упаковочный планшет/коробка 23*17,5*9 см
Работает от 3 x AAA батарей, в комплекте.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Вікова група | Від 12-ти місяців |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Помаранчевий |
| Мови | Український |
| Ширина | 14 см |
| Довжина | 12 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 230 мм |
| Ширина упакування | 275 мм |
| Висота упаковки | 90 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 308 ₴
