
Обучающий деревянный планшет-вкладыш MD 1980 TreeToy рыбалка, животные, фрукты, транспорт, семья, профессии
520 ₴
- Готово до відправки
- Код: MD 1980
Учебная доска изготовлена из экологически чистых материалов, окрашенных безопасными красками, отвечающими санитарным нормам. Игрушка представляет собой деревянную доску с множеством выемок. В верхней части панели расположены отверстия для красочных рыбок и фигурок людей с разными профессиями, которые можно вылавливать специальной магнитной удочкой. Под фигурками написаны названия профессий на английском и украинском языках, куда нужно установить соответствующую фигурку. Такая же концепция и с рыбками. Нужно правильно найти рыбку нужной окраски в соответствии с заданным рисунком.
Кроме того, есть углубление с названиями родственных связей. С помощью таких пазлов ребенок запомнит произношения основных слов на двух языках. На доске расположены выемки для математических знаков и цифр, с помощью которых Вы можете составлять простые математические примеры. Также малыша можно познакомить с фруктами, животными и видами транспорта. С таким набором можно придумывать массу увлекательных задач в игровой форме, например, предложить ребенку найти пазл с соответствующей картинкой или поймать нужное количество рыбок в соответствии с заданной цифрой.
Таким образом Вы весело и с пользой проведете время вместе с малышом.
В комплекте: - деревянная доска; - удочка магнитная; - набор цифр, символов и фигурок; - набор деревянных рыбок; - набор фруктов; - набор животных; - набор машинок;
Размеры панели: 45 – 0,8 – 18 см;
Размеры упаковки: 47 – 5,5 – 19,5 см;
Упаковка: коробка;
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Limo Toy |
| Тип | Сортер |
| Стать | Унісекс |
| Вік | Від 2-х років |
| Матеріал | Дерево |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Довжина упаковки | 470 мм |
| Ширина упакування | 55 мм |
| Висота упаковки | 195 мм |
- Ціна: 520 ₴


