4 вида.
Цена за 1 конструктор.
Детский развивающий конструктор IBLOCK, серия Транспорт.
Детали изготовлены из прочного пластика и надежно крепятся друг с другом.
Все детали совместимы с конструкторами мировых изготовителей.
Возраст: 6+
Производитель: Китай
Артикул: PL-921-440
Язык: украинский
Деталей: 215-227
Упаковка: картонная коробка размером 22х16х6см
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | IBLOCK |
| Тип конструктора | Блочний |
| Стать | Унісекс |
| Вікова група | Від 6 років |
| Тематика | Транспорт |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 22 мм |
| Ширина упакування | 16 мм |
| Висота упаковки | 6 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 370 ₴








