Конструктор iBlock PL-921-431 Танк – отличная идея подарка для активных детей, интересующихся техникой. Игрушка понравится девочкам и мальчикам в возрасте от 6 лет. Конструктор состоит из 301 деталей, легко соединяемых между собой. Военная машина имеет детальный и реалистичный дизайн и занимает достойное место в детской коллекции транспорта. Игра с конструктором поможет развить мелкую моторику, фантазию, логическое мышление и концентрацию внимания.
Особенности:
- элементы надежно скрепляются между собой;
- в комплекте инструкция по сборке;
- 301 элемент из ударопрочного пластика для сборки танка;
- детали полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей.
Размер упаковки: 37,5*25,5*6 см.
Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | IBLOCK |
| Стать | Для хлопчиків |
| Тематика | Військова техніка |
| Кількість деталей | 301 шт. |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 375 мм |
| Ширина упакування | 255 мм |
| Висота упаковки | 60 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 525 ₴

